О корупции
Контакты
Горячая линия
+7 (727) 367-49-93
О корупции
Контакты
Горячая линия
+7 (727) 367-49-93
Дневной стационар

Дневной стационар является отделением плановой химиотерапевтической помощи.

В течение года в отделении осуществляется более 800 госпитализаций, в основном для проведения химиотерапии. Пациенты отделения при необходимости имеют возможность быть госпитализированными в круглосуточный стационар.

В дневном стационаре пациенты находятся под постоянным наблюдением медицинского персонала. Палата оснащена всем необходимым для комфортного нахождения в стационаре и эффективного лечения, оборудована специальными креслами для проведения системной инфузионной химиотерапии.

Для уменьшения проявления побочных явлений на химиотерапию широко используются современные противорвотные препараты, препараты для профилактики нейтропений, коррекции анемий, профилактики трормбоэмолий легочной артерии. При необходимости пациентам проводится дезинтоксакационная инфузионная терапия, коррекция изменений в биохимических анализах крови.

Средний медицинский персонал высокопрофессионален, работает с венами любой сложности, имеет большой опыт работы с порт-системами.

Отделение использует в своей работе наиболее современные схемы химиотерапии, в том числе, и с включением таргетных препаратов и осуществляет химиотерапевтическое лечение опухолей.

Таким образом, в отделении осуществляется противоопухолевое лекарственное лечение практически всех локализаций злокачественных опухолей человека

Ссылка на старый сайт