О корупции
Контакты
Горячая линия
+7 (727) 367-49-93
О корупции
Контакты
Горячая линия
+7 (727) 367-49-93
Заместитель директора по лечебной работе

Новиков Игорь Игоревич – заместитель директора по лечебной работе.

Родился 3 октября 1982 года.

Окончил:

— Казахский государственный медицинский университет им. С.Д. Асфендиярова (2005 г.), по специальности « Лечебное дело».

— Интернатуру Казахского национального медецинского университета (2006 г.) по специальности «Лечебное дело», с присвоением квалификации врача-хирурга.

Прошел переподготовки:

— в Алматинском государственном институте усовершенствования врачей по специальности «Онкология» (2012 г.) ;

— в Казахском национальном медицинском университете им. С.Д. Асфендиярова по специальности «Менеджмент здравоохранения» (2016 г.).

Магистрант 2- курса Казахского Национального Университета им.аль-Фараби по специальности «Общественное здравоохранения»; диссертация по теме: «Возможность применения препарата Дезоксирибонуклеата натрия для снидения риска возникновения ранних послеоперационных осложнений у больных раком желудка и толстого кишечника»

Трудовую деятельность начал в 2006 году врачом хирургом Илийской центральной районной больницы п.Утеген батыра.

2011-2020 г.г. врач-онко-хирург,врач трансфузиолог, начальник службы поддержки пациентов и внутреннего аудита «Алматинской региональной многопрофильной клиники» г.Алматы.

С 21 апреля 2021 года по настоящее время занимает должность И.о.заместителя директора по лечебной работе Коммунального государственного предприятия на праве хозяйственного ведения «Алматинская региональная многопрофильная клиника» г.Алматы.

Имеет Высшую квалификационную категорию по специальности «Общая хирургия» и Первую квалификационную категорию по специальности «Менеджмент здравоохранения».

Новиков И.И. владея отменной операционной техникой, широким диапазоном хирургических вмешательств, внедряет в практику современные методы обследования больных и передовые достижения медицины.

Ссылка на старый сайт