О корупции
Контакты
Горячая линия
+7 (727) 367-49-93
О корупции
Контакты
Горячая линия
+7 (727) 367-49-93
Отделение реанимации и интенсивной терапии

Отделение реанимации и интенсивной терапии.

В повседневной работе используются самые современные и безопасные лекарственные средства. ОАРИТ оказывает помощь при сложных оперативных вмешательствах у больных с выраженной сопутствующей патологией.

В отделе работает высококвалифицированный персонал, в том числе 2 врача с высшей категорией, 2 врача с первой категорией и 1 врач  со 2 категорией. Категорийность составляет – 100%. Отдел оснащен новейшим оборудованием для проведения анестезиологической и реаниматологической помощи. Специалисты отдела работают по новым методикам современной регионарной и общей анестезии. Используют высококлассные методы, такие как безинтубационная  эпидуральная  анестезия в торакальной хирургии, урологии и гинекологии.

Являясь высококвалифицированными специалистами, сотрудники ОАРИТ готовы незамедлительно оказать помощь в самых сложных клинических ситуациях.

Высокая профессиональная подготовка персонала и техническая оснащенность отделения позволяет проводить интенсивное наблюдение и лечение больных после наиболее сложных и уникальных хирургических операций, осуществлять своевременную квалифицированную реанимационную помощь. 

За короткий период коллективом отделения разработаны и внедрены в клиническую практику основные принципы ведения больных после реконструктивных операций на пищеводе, желудочно-кишечном тракте, печени, желчных путях, поджелудочной железе.

В отделении реанимации, развернутом на 6 койках (включая 3 койки палаты пробуждения, где проводится динамические наблюдение больных после кратковременных оперативных вмешательств не превышающих 2-3 часов), осуществляется лечение больных после обширных вмешательств на органах грудной и брюшной полости, малого таза. 

Заведующий  отделения:  1. Мырзалиев Нурканат Копжанович, высшая категория, стаж более 10 лет

Врачи отделения:                2. Кусманов Марат Советович   высшая категория, стаж 34 года

                                                  3. Мусанов Ергали Турсуналиевич  1 категория, стаж 10 лет

                                                  4. Киреев Виталий Александрович 1 категория, стаж 11 лет

5.  Оспанов Самгат Серикович 2 категория, стаж 5 лет

Ссылка на старый сайт